Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Festung Geroldseck bei Kufstein in Tirol, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friedrich Frank *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: